07.11.11
Успешный человек успешен во всем. Рианна не только покорила певческий Олимп, состоялась как модель и дизайнер, но и весьма настойчиво хочет добиться признания как создатель ароматов.
Рианна заявляет, что создавая духи, она хочет, чтобы женщины, воспользовавшись ими, вызывали, по меньшей мере, революцию вокруг себя.
После успеха прошлогоднего парфюма Reb'l Fleur by Rihanna, совсем скоро, весной 2012 года, на прилавках появиться аромат Rebelle by Rihanna, подготовленный в сотрудничестве с компанией Parlux.
Rebelle − двойственный парфюм, Рианна как бы напоминает, что она хорошая девочка, но даже хорошие девочки могут преподносить сюрпризы. В духах экзотические пряные и мускусные ноты контрастируют со сладкими ароматами ванили и амбры.
Презентуя новинку, Рианна говорит, что это женственный и романтичный запах, но в то же время – вызывающий.
Итак, Rebelle − фруктово-цветочный аромат, со своей изюминкой, которую по достоинству должны оценить гурманы. Верхнее ноты включают запах сливы, клубники и имбиря, нота сердца – гелиотропа, ванили, какао, орхидеи; и на последок – запах мускуса, кофе, пачулей и амбры.
Стараясь придерживаться фирменного стиля, создатели духов используют такую же форму флакона, как и для предыдущего парфюма. Флакон из прозрачного стекла, с красной лентой, отделан золотистой тесьмой.
Rebelle будет предложен в упаковке 30, 50 и 100 мл, а также выйдет ароматный лосьон для тела емкостью 200 мл.
Маркетинговая компания будет строиться на использовании откровенных, сильных и драматических качеств Рианны, но в тоже время, не будет забыта ее нежность и уязвимость.
Предложенный парфюм словно отображает необъяснимую сущность женщины − сильную в своей слабости.
Текст: Шура Зайцева
Libido.UA – Знакомства серьёзные и не очень