«Любовь и свет» – парфюм от Дженнифер Лопес

05.07.11
Любовь и свет» – парфюм от Дженнифер Лопес

Летний сезон продолжает радовать новыми духами. Дженнифер Лопес, активизировавшая в последнее время свою коммерческую деятельность, решила не отступать от модных тенденций, представив своим поклонникам парфюм под названием Love and Light

Дженнифер Лопес выпускает свой семнадцатой аромат называется. По сути, Love and Light является ответвлением ранее созданного парфюма Love & Glamour. Новый аромат обещает гипнотизировать ваши чувства сказочными древесными цветочными нотами. Рекламная кампания, построенная в стилистике старого Голливуда, также чрезвычайно интересна.

Популярная певица имеет довольно приличный опыт в создании духов. Список ароматов, выпущенных под ее именем, имеет как удачные примеры звездной парфюмерии, так и весьма сомнительные образцы таковой. В любом случае, Дженнифер не останавливается на достигнутом. Об этом свидетельствует новый аромат Love and Light, производство которого началось со 2 июля.

Любовь и свет» – парфюм от Дженнифер Лопес

Концепция, рекламная кампания, дизайн флакона – все продуманно до мелочей. В продажу Love and Light поступит в сентябре. По словам певицы, цель нового парфюма – обратить внимание женщин на свой внутренний мир, выразить все богатство эмоций и чувств.

«Любовь и Свет» является продолжением Love & Glamour. Это следующее воплощение аромата. Я хотела создать аромат, который бы говорил меньше о мире вокруг вас, и больше о том, что внутри. Love and Light – духи о глубоких чувствах и переживаниях», - заявила Джаннифер Лопес на официальной презентации.

Любовь и свет» – парфюм от Дженнифер Лопес

Предпочтение женственности и утонченности в Love and Light довольно заметно. Если мы внимательно посмотрим на флакон духов, который имитирует женскую фигуру и использует тонкие радужные переливы, то убедимся в правоте приведенного выше утверждения. Что же касается основной ноты духов, то в ней прослеживаются аккорды  абрикоса, жасмина, мандарина, красной смородины, пачули, мускуса и пралине. Вкусно и очаровательно.

Не можем не заметить, что рекламная кампания источает изощренность и класс в своем исполнении. Стилизация под старину, ретро мотивы выполнены с высочайшим мастерством. Да и сам образ Дженнифер в потрясающем шелковом платье и каскадной прической удался на все 100%.

Последний аромат от звезды будет доступен в двух версиях: 30 мл и 75 мл с соответствующими продуктами по уходу за телом. Цена на первый вариант составит $ 32, в то время как вторая версия будет продаваться за $ 58.

Эксперты уже сейчас прогнозируют успех продаж аромата Love and Light. Дженнифер Лопес в который раз своим примером подтверждает, что талантливый человек талантлив во всем.

Текст: Шура Зайцева


Комментарии

Добавить комментарий

Рекомендуем

Libido.UA – Знакомства серьёзные и не очень