Парфюмы для лета

24.03.10

От сексуальной кошечки до скромной секретарши, от девушки в стиле casual до гламурной тусовщицы всего один шаг. Но об этом знаем только мы с вами. Понять себя, поменять настроение и заявить об этом всему миру поможет запах – единственная вещь, которая никогда не обманывает! Нежный и тонкий, страстный и агрессивный, пудровый, фруктовый или цветочный – выбор, как всегда, за тобой!

Chance Eau Tendre

Популярная серия Chanel Chance этой весной получит своё продолжение. В отличие от французской классики, новый парфюм будет лёгким и почти невесомым. Chance Eau Tendre – нежная цветочно-фруктовая гамма, игристый и трепетный аромат. Грейпфрут и айва подружились с пьянящим жасмином и насыщенной женственной нотой белого мускуса. Новый аромат от Chanel – чудесный талисман для оптимистки, которая никогда не упускает свой шанс. 
Ищи на полках розовый флакон объёмом 50 или 100 мл. Выпуск намечен на апрель 2010 года.

FlowerByKenzo La Cologne

FlowerByKenzo La Cologne – новый парфюм от Kenzo, свежая и прозрачная композиция на цитрусовой основе, аромат нетронутой природы в центре большого города. Вот его примерный рецепт: бергамот и цветки апельсина приправьте щепоткой чёрного перца, добавьте немного настойки апельсиновых листьев, свежей и горьковатой, а в конце – каплю ванили и мускуса. Флакон объёмом 90 мл поступит в продажу в апреле 2010.

Voyage d`Hermes

Hermès не стоит на месте, а движется вперёд – исследуя, пересекая и разрушая границы. Путешествие с Hermes будет ярким и необычным, комфортным и беспрепятственным – как новый парфюм унисекс Voyage d`Hermes, который мы с вами увидим в апреле 2010. 
Создатель парфюма Жан-Клод Эллен не хотел посвящать его конкретной стране, конкретному времени и человеку. Voyage d`Hermes – это не дождевой лес и не цветы в тропиках, не пляжи Новой Гвинеи и не волны Атлантики. Он зовёт к новым открытиям, новым местам – за путеводной звездой, по велению нашего сердца. Парфюм со свежими древесными нотами и щедрой каплей мускуса получился лучистым и мягким, живым и уверенным, с лёгким привкусом тайны.  
Для флакона (125 мл) дизайнеры выбрали алюминий – материал, в котором отражаются все остальные, и полукруглую форму конских стремян.

L`Eau d`Issey Summer

В апреле 2010 новую летнюю пару парфюмов представит японский дизайнер Issey Miyake. Новый флакон белого цвета в зелёную с фиалковым полоску (100 мл для женщин и 125 – для мужчин) напомнит о лете и беззаботных круизах. Оба аромата создал известный парфюмер Жак Кавалье.
Женский парфюм L`Eau d`Issey Summer – это летний цветочный букет, розовая вода и ароматная груша в начале круиза, на экваторе – пион и гвоздика, а в тихой гавани – мощные древесные аккорды.

Eau de Jardins

Новый летний аромат от Clarins поступит в продажу в мае 2010. Eau de Jardins – кремовый, чувственный, свежий, отлично подходит для знойного лета. В сумасшедшем танце кружатся эфирные ароматы – грейпфрут и лимон, апельсин и бергамот, почки чёрной смородины, мята, дикая роза. Аккомпанирует танцу квартет из кедра, пачулей, ветиверии и белого мускуса. Примерь аромат, и почувствуешь себя свежей и обновлённой – как после сеанса ароматерапии.

Jus No.1 Blugirl

Пожав плоды успеха последнего парфюма, модный дом Blumarine к маю готовит новый сюрприз – Blugirl с «голубыми» нюансами. Свежий цветочный аромат, романтичный с ноткой иронии, станет хорошим подарком для девушек, которые делают первые шаги в мире взрослых чувственных женщин и гламурных тусовщиц, которые любят сиять.
Jus No.1 Blugirl – пикантный фруктовый коктейль. Грейпфрут, лимон, мандарин, личи и персик воплощают сумасшедшую энергию юности. В самом сердце нового аромата – запах моря, брызги шампанского, цветущая фрезия, жасмин и магнолия. В шлейфе – беспроигрышное сочетание сандала, мускуса и янтарной ванили. 

Eau de Cartier Essence d`Orange

К лету 2010 Cartier представит активный парфюм унисекс с ярким цветочным сердцем. Eau de Cartier Essence d`Orange – чудесная коктейль-вечеринка у бассейна только для двоих! На аперитив – солнечный игристый коктейль из апельсина и бергамота. Гвоздь вечеринки – утончённый фиалковый тоник. Послевкусие – согревающий чувственный кедр с волшебным флёром пачули. Дизайн – оранжевые радужные переливы на фирменном флаконе Cartier (100 и 200 мл).

Текст: Катерина Бойченко


Комментарии

ewabji | 13.03.11 0:47

zae5sj <a href="http://dremstbqpivg.com/">dremstbqpivg</a>, [url=http://yroxfrkjvwra.com/]yroxfrkjvwra[/url], [link=http://mmzlbszfihrb.com/]mmzlbszfihrb[/link], http://iychxlrejguu.com/

esmzhhjw | 12.03.11 3:12

L2lPco <a href="http://lutzjdxmeyqj.com/">lutzjdxmeyqj</a>, [url=http://urtupvpycncm.com/]urtupvpycncm[/url], [link=http://rdltaoetfqpt.com/]rdltaoetfqpt[/link], http://ytivexuxmjon.com/

Всего комментариев: 2

Добавить комментарий

Рекомендуем

Libido.UA – Знакомства серьёзные и не очень