Веселое Рождество 2011: коллекция Blanco

22.11.11

Устали от мрачных, скучных зимних ансамблей? Взгляните на новую коллекцию от Blanco, подготовленную специально к Рождеству 2011. В ней представлено множество комбинации в игровом, веселом стиле. Blanco делает акцент на мотивах  из фильмов Диснея,  да здравствует сказка и волшебство! 

В коллекции есть практичные вещи, которые легко носить, а также кокетливые, чрезвычайно женственные модели. Внимательно изучив коллекцию, вы наверняка сможете подкорректировать свой зимний гардероб.

Веселое Рождество 2011: коллекция Blanco Веселое Рождество 2011: коллекция Blanco

Blanco представляет множество универсальных моделей, которые никогда не выйдут из моды: рубашки из джинсовой ткани, короткие пальто, приталенные пиджаки и куртки-жилеты, уютные свитера, джемпера и кардиганы, которые зимой будут держать вас в тепле и в то же время помогать создать образ стильной девчонки.

Веселое Рождество 2011: коллекция Blanco Веселое Рождество 2011: коллекция Blanco

Среди многообразия моделей можно найти и привлекающие внимание аксессуары: тонкие ремни с леопардовыми принтами, толстые пластмассовые браслеты, зонты, двойные перчатки, трикотажные береты, пушистые беруши,  длинные шарфы, яркие разноцветные сумки.

Веселое Рождество 2011: коллекция Blanco Веселое Рождество 2011: коллекция Blanco

Главная фишка Blanco – принты  с изображением героев мультфильмов Диснея и и береты с понпонами. Короткие облегающие платья самого рождественского цвета – красного, отличная находка для  молодой и уверенной в себе модницы.

Цветовая палитра коллекции очень радостная и свежая. Ослепительная яркость – насыщенный малиновый, красный, бирюзовый. Вместе с тем  присутствуют спокойный серый и черный, однако дизайнер добавляет к таким цветам звериные принты и мультяшные мотивы.

Веселое Рождество 2011: коллекция Blanco Веселое Рождество 2011: коллекция Blanco

Оживите свой гардероб дерзким горошком, смешными полосками, чудаковатыми бантами. Проявите творческий подход, и ваш внешний вид станет залогом хорошего настроения!

Текст: Шура Зайцева


Комментарии

Добавить комментарий

Рекомендуем

Libido.UA – Знакомства серьёзные и не очень