13.09.11Так отозвались поклонники голливудского гламура о новой коллекции украшений, выпущенной брендом House of Harlow 1960, который принадлежит лучшей подруге Перис Хилтон и крестнице Майкла Джексона – Николь Ричи
Николь Ричи – это яркий пример того, как из проблемного, избалованного в раннем возрасте славой подростка, получается примерная мать, талантливый дизайнер и вполне благопристойная гражданка. Для Николь шумные вечеринки с самой скандальной блондинкой планеты уже далеко в прошлом. Теперь она удивляет общественность невероятно красивыми ювелирными творениями.
Осень 2011 стала удачной для бренда House of Harlow 1960. Коллекция украшений излучает творчество, представляя собой идеальное воплощение стиля богатого, роскошного Голливуда.
Николь Ричи с раннего возраста была окружена великолепными сценическими костюмами. Её учили одеваться лучшие специалисты той стороны фабрики грез, которая обычно остается за экраном. Все это не могло пройти бесследно.
Украшения из осенней коллекции House of Harlow 1960 превратят вас в настоящую звезду. Хотя сама Николь для того и создавала модные лейблы, чтобы дать возможность людям обратиться к альтернативной моде.
Индивидуальный стиль – вот что цениться в коллекции украшений бренда больше всего. Оригинальные детали, винтажные элементы, богемный гламур нашли свое воплощение в украшениях House of Harlow 1960. Осенняя коллекция 2011 года идеально подходит тем, кто не боится играть с артистичными, подчеркнуто художественными украшениями.
Николь Ричи как-то сказала: «Я всегда пользовалась возможностью преобразовать себя не только с помощью платья». Новая коллекция ее бренда вполне соответствует данной функции. Кому-то она может показаться немного театральной. Но ведь все мы частенько вспоминает подходящую к такому случаю цитату Шекспира…
Если говорить о самих украшениях, то они выполнены преимущественно из двух материалов – серебра и золота. Встречаются также экземпляры покрытые розовым золотом. Коллекция House of Harlow 1960 представлена широким спектром конструкций с использованием драгоценных камней.
Прекрасные серьги-обручи, длинные свисающие серьги, массивные кольца, ожерелья, стильные браслеты и ювелирные украшения в стиле бохо для волос задают моду.
Истинная модница никогда не выпускает из поля зрения важные моменты. Поэтому постарайтесь если и не приобрести украшения House of Harlow 1960, то хотя бя найти нечто подобное.
Текст: Шура Зайцева
Libido.UA – Знакомства серьёзные и не очень